Возвращаясь домой, случайно увидела вывеску строительного магазина. Я зашла в магазин и была приятно удивлена: правильно подобранный ассортимент товаров аккуратно разложен на полках стеллажей, есть услуга по аренде инструментов и услуги по дизайну и ремонту квартир, а главное - профессиональный подход персонала к своей работе. Александр (работник магазина) очень внимателен к покупателям, вежлив, обходителен, даже кофе предложил 😊. Очень жаль, что территория, на которой находится этот магазин, закрыта. У нас, жителей частных домов, которые находятся рядом, нет возможности попасть в этот магазин, приходится ехать куда-то. Но теперь буду изыскивать возможность покупать здесь, потому что рядышком.
Ребята, спасибо вам за профессионализм и клиентоориентированность! Побольше вам покупателей и друзей!
С уважением, Ирина!